+38 099 342 47 14    +38 099 342 47 14    +38 099 342 47 14    +38 099 342 47 14

Коллекционирование монет

Коллекционирование монет

1.Состояние монет 
Не думайте, что все старые монеты будут находиться в очень плохом состоянии. Вполне вероятно найти монеты в солидном состоянии, даже если ее возраст составляет более 500 лет. Конечно, при условии хорошего состояния,возраст добавит монетам большую ценность.
Если вы хотите купить монеты, вам стоит искать в хорошем состоянии.  
                                              

2. Подумайте как вы собираетесь хранить монеты
Это не означает что вы должны купить дорогие монетные холдеры. Холдеры для монет могут быть достаточно дешевыми, но они позволят вам сохранить монеты в хорошем состоянии, что влияет на их стоимость. 

  

Интернет-магазин Numis

Коллекционные монеты мира

Нумизматика – это не просто хобби. Скорее, это неотъемлемая часть жизни увлеченных идеей людей, обладающих нетривиальным умением – погружаться с головой в глубины истории и познавать такие культурные аспекты, о которых другим обывателям никогда не станет известно. Сегодня легко купить монеты в интернет-магазинах, а еще совсем недавно раздобыть новый элемент для коллекции было практически невозможно. Монетками обменивались на нумизматических встречах, их выискивали в каталогах других коллекционеров, о них мечтали, на их поиски отправлялись целые экспедиции. Поиском древностей занимались не только любители археологии, но и люди, далекие от науки в целом. Интерес к тайнам предков подстегивается и знанием того, что цена старинных монет может достигать заоблачных цифр. Но для настоящих коллекционеров она не имеет особого значения.

Цены на старые монеты: выгодное пополнение коллекции

Каталог, наполненный изображениями монет, популярных во всем мире, представлен на сайте интернет-магазина Numis. Обновление ассортимента позволяет приобрести каждый раз новую позицию для альбома увлеченного нумизматикой коллекционера и стать обладателем монет, популярность и ценность которых велики.

На сайте редких монет мира представлена валюта Древнего и Среднего веков, Нового и Новейшего времени, деньги разных государств и наций. Каждая из позиции обладает своими, индивидуальными и неповторимыми особенностями, по-своему вызывает интерес и восхищение. С их помощью легко познакомится с рыночными отношениями прошлых лет, провести исследование прошлого, познать тайны древних цивилизаций. И, в отличие от расценок на монеты, приобретаемые на мировых нумизматических аукционах, стоимость монет на интернет сайте позволяет коллекционировать эти изделия без особых затрат.

Что вы найдете в каталоге? Ассортимент предложений действительно широк:

Интернет-магазин нумизматики станет вашим проводником в мир истории и эволюции, поможет провести систематизацию и распределение коллекции по категориям, отследить появление новых предложений на украинском рынке. Сотрудничество с Numis – выгодный способ развивать ваше увлечение!

Коллекция монет нумизмата, собранная в Киеве

Сегодня для того чтобы пополнить коллекционный альбом, профессиональным нумизматам и увлеченным любителям не придется пересекать границы и разыскивать интересующую монету в самых отдаленных уголках Земли. Небольшие кружочки из разных видов металла, с роскошной чеканкой, отличные по весу, технике производства и типологии, доступны в одном месте – достаточно лишь посетить интернет ресурс и купить монеты на сайте для нумизматов. Доставка в любой населенный пункт Украины позволит обрести искомую монетку каждому желающему, независимо от его территориального местонахождения.

Любые монеты – это настоящие предметы искусства. Приобретая их для личного пользования, вы получаете возможность оставить себе на память кусочек истории, небольшую часть прошлой, давно забытой жизни.

Старинные и редкие монеты являются прекрасной инвестицией в будущее. Это прекрасный подарок друзьям и близким людям, интересный и нетривиальный сувенир и талисман на счастье. Их стоимость постоянно растет и, возможно, в ближайшем будущем, купленная сегодня за небольшие деньги монетка, положит начало вашего пути к богатству.

Контакты

 

+38 099 342 47 14

  +38 099 342 47 14

  +38 099 342 47 14

  +38 099 342 47 14

 

 

 

 

График работы:

Пн-Пт с 8:00 - 21:00

Сб-Вс с 9:00 - 20:00

Прием заказов и писем по e-mail круглосуточно: dmytrenkom59@gmail.com